Описание времяпровождения в Крыму нередко сопровождается предложением забронировать номер в эллинге. Несмотря на возрастающую популярность ещё не все знакомы с этим видом квартирования на отдыхе.
Содержание:
Что такое эллинг?
Само понятие «эллинг» несёт в себе информацию о виде отдыха. Эллинги – это здания в несколько этажей с балконами или террасами, выстроенные вдоль береговой линии, бывает, в несколько рядов. Отдых в эллинге – это море за окном и пляж под рукой, как правило, на закрытой территории.
Преимущества проживания в эллинге:
- тишина и спокойствие
- прекрасные пейзажи
- безопасность
- комфортная инфраструктура
- близость к морю
Эллинги «Катрин»
Эллинги «Катрин» в посёлке Орджоникидзе — это уютные городки с развитой инфраструктурой на периферии. Отличительная черта отдыха в эллингах «Катрин» — это возможность разнообразного активного времяпровождения.
Активный досуг
Квадроциклы – это один из самых популярных видов активного отдыха. Маршрут экскурсии на квадроциклах позволит за одну поездку увидеть различные природные и архитектурные достопримечательности. Обратный путь тура пролегает через чащу леса, именно на этом отрезке туристы понимают, почему поездка на квадроциклах считается экстремальным досугом.
Ещё один вариант активного отдыха — прогулка по морю на катере в бухте Двуякорная. Здесь вы можете наслаждаться морем и солнцем или провести время с пользой, заказав морскую рыбалку. Если вас интересуют более длительные путешествия, то заблаговременно можно заказать небольшой круиз в Севастополь или Ялту.
Отдых на пляже
Если вы бронируете номер в эллингах «Катрин», в вашем распоряжении чистый закрытый пляж с песчаным дном. Вода в бухте отличается чистотой и прозрачностью. Эллинги расположены в тихом, экологически чистом месте, закрытом со всех сторон. Развитая инфраструктура даёт возможность проводить время с максимальным комфортом.
Очень уютные просторные номера и грамотный персонал создадут для вас особую атмосферу отдыха. Разнообразие апартаментов позволяет выбрать номер на любой семейный бюджет. Номера с большой квадратурой подходят для компаний.
В эллингах «Катрин» созданы условия для отдыха семей с детьми. На территории открыта «детская комната», где за детьми и присмотрят, и организуют развлекательную программу, пока родители путешествуют по морю на катере или ездят по горным хребтам на квадроциклах.